Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

15 сезон в Mobile legends заканчивается 29 марта ведь так? Почему тогда мне не дали ещё БО и скин на Клинта? Мастер в рейтинге я достиг. Заканчивается сезон в какой-то определённый час? (на момент отправки вопроса 29марта 12:30)

InMemoryInMemory

Здравствуйте! С чего вы взяли, что 15 сезон заканчивается 29 марта? Вообще-то, 15 сезон закончился еще 21 марта, то есть неделю назад, а вы, похоже все проспали. Новый, 16й сезон уже неделю как идет. Если на тот момент вы имели рейтинг Мастера, то и БО и облик на Клинта вы получили однозначно. Другое дело, что ранг у вас низкий, поэтому и БО дают мало, лишь 4000. В следующий раз постарайтесь достичь Легенды, там дают 20000, что уже весьма не мало.

Тест на знание фишек Mobile Legends