Вопрос о Best Fiends

Three-in-line Best Fiends

Какой последний уровень в Best Fiends?

rin70rin

Довольно забавная игра "Best Fiends" нравится многим, и я в этом числе. Хочется чтоб эта приключенческая головоломка никогда не заканчивалась. Я сейчас на 930 уровне, и у меня впереди еще много туров. Игра насчитывает 1400 уровней полных веселья и приключений. К стати, постоянно выходят обновления, появляются новые бонусные игры, так что играть можно очень долго. Если вы думали быстро окончить эту игру дойдя до последнего уровня - ничего не получится.

Гость

Но уже на даный момент 1920 уровней в игре, приятного проведения времени вам и вашим блиским в игре...

Гость

1920 уровней в этой замечательной игре Best Fiends так что свидание у вас не получится так же есть и бонусные уровни так что удачи!