Вопрос о Best Fiends

Three-in-line Best Fiends

Что такое букашки с с конвертором соответствующего цвета в Best Fiends?

rin70rin

Монстры конвертеры игре "Best Fiends" меняют цвет плитки на свой цвет, причем навсегда. Для того чтоб увидеть какие плитки изменят цвет, просто нажмите на конвертер. Обычно такие плитки расположены рядом и изменения цвета позволяет выстроить их в последовательную цепочку. Если на пути встретится стена или вы не включили измененные плитки в цепочку, то после исчезновения монстра конвертера цвет плиток останется измененным. Учтите это при применении конвертера.

Гость

Надо найти букаху, которая пуляется конвертером того цвета, который надо собирать. Например, если надо собирать синие, надо ставить Эдварда.