Вопрос о Best Fiends

Three-in-line Best Fiends

Почему после удаления начинается всё с начала в Best Fiends?

TheDesmantoTheDesmanto

Почти все приложения, как и Best Fiends, которые не поддерживают онлайн игру, не сохраняют прогресс после удаления, а если сохраняют, то исключительно после привязки к дополнительным аккаунтам социальных сетей, по типу Facebook, Google и т.д. Восстановить такой прогресс можно зайдя в аккаунт заново. Если таких привязок нет в игре, то чаще всего она хранит сохранения на самой карте памяти телефона, поэтому перед удалением желательно сохранять файлы с помощью дополнительных программ, но для этого может понадобится наличие на девайсе Root доступа для копирования или открытия системных файлов.