Вопрос о HTC Desire 820G plus

HTC Desire 820G plus

На экране преобладает больше желтый цвета, хочется настроить именно белый , как это можно сделать ?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

В первую очередь если у вас на телефоне наклеена защитная пленка, например или глянцевая либо матовая , тогда вам следует с ней распрощатся , но это именно в том случае если вы раньше видели ваш экран именно в нормальном виде а после чего со временнем стали замечать что на экране преобладает именно желтый цвет.Если после удаления пленки все равно цветность желтит, тогда перейдите в настройки вашего телефона и пробуйте именно в разделе Дисплей найти настройки колибровки цветности, при которой вы можете сметить настройки цвета на другие, скажем именно на те которые вам нужно без жетого оттенка.