Вопрос о HTC Desire 820G plus

HTC Desire 820G plus

Как настроить LTE в HTC Desire 820G? Как включить / отключить LTE в HTC Desire 820G?

woolfy34woolfy34

4G/LTE уже является включенной функцией вы лишь можете изменить режим работы сети - например отключить 4g для экономии батареи , телефон автоматически подстраивается под сети операторов и при любом удобном случае меняет режим на наиболее лучший, для того, чтобы пользователь комфортно пользовался интернетом не теряя соединения.

Для отключения 4g перейдите в настройки - еще - режим сети - выберите удобный для вас режим сети 3g или же 2g.