Вопрос о HTC Desire 820G plus

HTC Desire 820G plus

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в HTC Desire 820G?

Angelina_1Angelina_1

Ну для начала нужно выключить телефон. Потом открыть заднюю крышку, вы увидите саму батарею. Сбоку можно ее поддеть ногтем или иголкой. Потом аккуратно вставить новый аккумулятор. далее закрываем крышку, включаем телефон. Полностью разрежаем его и только тогда можно ставить новый аккумулятор на зарядку, это очень важно.