Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

Где могут быть проблемы в экране если на нем образовались полосы ?

MaxRayMaxRay

Если вы его к примеру уронили иже стукнули как это возможно даже непреднамеренно, тогда все скорее всего будет упираться именно в сам шлейф устройства, который мог потерять контакт к примеру цепи питания, и держится к примеру на том же микротоке что на него приходит, но этого не хватает чтобы отобразить картинку в полной мере. Такие полосы могут возникать как на планшетах , так на телефонах , мониторах, да на всем в принципе , где есть подключение конкретно через такой вид подключения. В данном случае стоит разобрать сам планшет и переподключить питание правильно.