Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

Как прошить (перепрошить) Xiaomi MiPad 2? Как установить прошивку?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Сначала заходите на один из проверенных и надежных сайтов с прошивками. Скачиваете необходимую версию и подключаете Xiaomi MiPad 2 к персональному компьютеру. Сбрасываете прошивку в корневую папку устройства. Отсоединяете кабель и выключаете устройство. Зажимаете одновременно клавиши питания и громкости, пока не появится черный экран. Устройство должно немного повисеть, показать логотип MIUI и перейти в инженерное меню. В меню выбираете обновление системы и переходите в корневую папку, здесь нужно выбрать свою сохраненную прошивку и следовать простым инструкциям по установке.