Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Завис LG X POWER не реагирует ни на какие действия. Даже на хард резет. На экране написано Firmware Update.

Гость

LG X POWER крутой телефончик, который в работе, мне очень нравится. С этим телефоном можно комфортно работать с различными процессами. У меня тоже была такая ситуация. Из нее я выбрался через прошивку телефона. Это было так, я просто решил обновить телефон. После того, как я его прошил, то у меня все спокойно зашло, и не было уже никаких ошибок на моем устройстве. Можно попробовать прошить самому. Но для этого лучше всего зайти в интернет и посмотреть, как это делать. Но можно воспользоваться услугами сервисных центров. Удачи!