Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Сколько времени вы можете провести играя в данной игре за один день ?

Гость

Доброго времени суток, играя в эту игру мы задаемся вопросом, а сколько длятся сутки в игре. Игровые сутки можно измерить при помощи секундомера. Лично у меня одни сутки в игре длятся двадцать минут. За это время проходит утро, день, закат и ночь. Помочь узнавать примерное время в игре помогут часы. Часы помогут тем игрокам которые в силу обстоятельств должны подниматься на поверхность из шахт в дневное время, например для фермерства. Часы не показывают сколько часов, а только показывают положение солнца на небосводе.