Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как ходить сквозь стены в Minecraft?

Molnuk

Доброго времени суток! Сейчас попробую ответить на ваш вопрос и рассказать как ходить сквозь стены в Minecraft. Для того, чтобы решить данную задачу нам надо проделать следующий ряд действий и первое из которых будет заход в игруху. После этого щелкаем открытие консоли команд и туда вбиваем /gamemode3. После того как вбили данную надпись, жмем по энтер и таким образом вы попадаете в режим в котором с легкостью сможете проходить сквозь любые стены, а также землю, дома животных, ну вообщем через все предметы в игрухе майн крафт. Желаю вам удачи!

Гость

Как получить опыт в Майнкрафте с помощью команды? /xp количество опыта:~; как перенести точный постройку? /clone x:~ ~ ~ y:~ ~ ~ z:~ ~ ~ куда x:~ ~ ~ [replace, keep, destroy] ; как построить здание? /fill от куда x:~ ~ ~ y:~ ~ ~ z:~ ~ ~ до куда x:~ ~ ~ y:~ ~ ~ z:~ ~ ~ блок с которого состоит: NameBlock обязательно: 15 [replace: удалить блоки и построить здание, keep: построить здание где свободные блоки, destroy: сломать блоки и построить здание при этом сломанные блоки выпадут, hollow: удалить блоки и построить пустое здание]

Гость

Я покупал тут Освещение » Светильники и комплектующие » Уличные светильники » Консольные товаромания.рф/index.php?cat=206374 доставили бесплатно