Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Как играть на китайском сервере в Hearthstone?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Перед входом в игру в клиенте Blizzard необходимо изменить игровой регион. Выберете игру Hearthstone и над кнопкой «Играть» поменяйте учетную запись на «Азия». Теперь вы будете играть на китайском сервере под другой учеткой. Языковые настройки не изменятся, поэтому не стоит беспокоиться за интерфейс и описание карт. Вы можете продвигаться по рейтингу сразу на двух серверах. Некоторые профессионалы брали Топ-1 сразу на двух, а то и трех серверах. Из известных стримеров это делали Dog и Tyler. Они брали хороший ранг в легенде на Америке и Европе.

Гость

Ответ неверен. Так как Азия и Китай - абсолютно разные сервера. Для того, чтобы играть на китайском сервера нужен отдельный клиент и отдельная регистрация hs.blizzard.cn