Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Когда древние боги уйдут в вольный режим в Hearthstone?

Lexa21rus

древние боги уйдут в вольный режим лишь тогда, когда вы станете развиваться самостоятельно. Для этого вам придется значительным образом улучшить ваше положение дел в экономике, военной структуре и политике. однако после того, как древние боги покинут вас вы сможете вновь к ним обратится. сделать это будет достаточно легко. так что советую не переживать на этот счет. вообще игра довольно популярная и поэтому разработчики не исключают возможности появления новой версии игры. почитать об этом, в случае возникновения желания узнать об этом более подробно милости прошу на сайт.

Гость

Даун

Гость

Lexa21rus, Тебя спросили нормально, если не знаешь ,не отвечай, не веди себя как идиот. Древние боги, по-моему уйдут с выходом первого дополнения в 2018 году в HearthStone