Вопрос о BB-mobile VOIIS Comfort

BB-mobile VOIIS Comfort

Как на счет игр от других марок телефона,будут работать и какие именно подойдут к нему ?

VladMaksVladMaks

Можно попробовать. притом что данные игры нужно искать именно на платформе именно java которые и скорее всего запустятся на данном телефоне без вопросов. Только следует учесть что игры должны буть именно такой же резолюции как и данный телефон , то есть что бы его размеры и общие возможности были одинаковыми. МОжно также посмотреть в самом интернете отзывы пользователей которые также обладают моделью такого же телефона и они вам наверняка подскажут какие именно игры они уже ставили на данный телефон и какие полностью совместимы с данным телефоном. Тк что поинтересуйтесь у знатаков с таким же телефоном.