Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Как убрать вибрацию в сообщениях на Huawei Honor 6?

recon10

Виброзвонок убирается только со всех видов звонков, а вот убрать конкретно с смс/ммс нельзя (переходим в настройки - профили звука - снять галочку с виброзвонка). Если же имеется ввиду убрать виброотклик (вибрацию при нажатиях) то снять галочку там же плюс перейти в настройки - язык и ввод - в настройках клавиатуры - реакция и звук -снять галочку с виброотклик при нажатии.

Гость

Как убрать звук на honor 6a когда ты пишешь

Гость

Как убрать звук на honor 6a когда ты пишешь

Гость

На хонор 6спро Когда печатаешь текст на клавиатуре в верхнем левом углу есть значёк и из 3 полосок типа настройки.... Заходишь, выбираешь (больше) затем (ввод) там есть настройка звука и вибрации... Всё отключаешь к чертям и вибрация тебя больше не бесит