Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как поставить фото на экран блокировки, телефон ZTE Blade a 510

AntonnioniAntonnioni

Порядок действий при смене обоев может меняться в зависимости от установленной версии операционной системы. Проще всего изменить фон экрана блокировки на ZTE Blade a 510, в меню основных "Настроек" Андроид-устройства. Далее перейти в настройки "Экрана". Выбрать пункт "Обои" => "Обои экрана блокировки". Выбрав фотоснимок из "Галереи", или картинку из "Системных обоев" и сохранив настройки, пользователь видоизменяет фон экрана блокировки.