Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

прогресс так и не вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!все сделал как написано !окно так и не появилось!!!!!!!!!!!!!

AlexAkimovAlexAkimov

Послушайте. Игровые проблемы могут быть именно на самом сервере, на котором по каким то неизвестным причинам мог или быть поврежденным ваш игровой аккаунт, в последствии чего так и вышло. Вам лучше всего следует обратится именно в отдел поддержки , где вам должны и помочь в решение вашей проблемы, притом что они могут и не знать о том что у вас наблюдаются какие то проблемы, потому что у них таких клиентов как вы миллионы и всех остальных на наличие каких то определенных проблем отследить невозможно. Так что обратитесь в Поддержка за помощью и ждите ответа.

Гость

Привет.Начала игра вылетать.Я её переустановил,но после установки пропал прогрес в карьере,из 109 машин осталось,58.дкньги так же минус.Посоветуйте ,что делать?