Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как восстановить прогресс игры в Asphalt 8?

klaha199213klaha199213

Привет! Для восстановления прогресса в игре после переустановки приложения или смены устройства, необходимо сделать несколько незамысловатых шагов:

1. Устанавливаешь приложение при помощи того же аккаунта Google Play, которым ты воспользовался в предыдущей игре;

2. Проходишь три первых уровня за раз, без смены IP адреса.

3. После этого появится всплывающее окно, в котором будет предложено продолжить игру и восстановить прогресс.

Подтверждаешь, соглашаешься. Готово!

Гость

обнулилась

Гость

А если не получится

Гость

как это сделать с windows на windows

Гость

Что значит "три первых уровня" ? В сетевой игре ?

Гость

привет всем. для решения такой проблемы, вспоминаем данные аккаунта, учетной записи майкрософт или что у вас там (взломали восстанавливаем через почту, телефон привязаный и т.п. либо пишем письмо по восстановлению ) заходим после именно с того аккаунта на устройство и после в игру. и ждем. появятся данные о сохранениях в облаке именно те, что у вас были. у меня запустилось.

Гость

Здравствуйте,, если нечаянно удалили данные в настройках Иры асфальт 8,можно ли восстановить достижения в игре.

Гость

Здравствуйте, случайно вместо старого выбрал новый аккаунт. Теперь хочу продолжить с достижениями того аккаунта (вернуть старыйаккаунт со всем прогрессом). Что делать ?