Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как зделать в асвальт 8 быстрый трюк?

DimaSobolevDimaSobolev

Быстрый трюк и самый простой это конечно же будет -дрифт, притом что для него не нужны не трамплины, не нитро ни чего то там еще. Вам самое главное это разогнать машину и на ней на повороте нажать на тормоз и резко руль в определенные стороны следует выворачивать, для того чтобы машина ехала в заносе. Другие трюки естественно требуют определенные реквезиты , которые можно повстречать на дороге, например на трамплине по момо каких либо трюков следует заметить что в воздухе повышается нитро, так что набрать его после полета и выжечь для достичения большой скорости -само -то.

Гость

Ты осел! Есть быстрый трюк на мотоцикле и дрифт туда ваще не входит дура бля