Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Что делать если телефон выключился, одеваю батарею, на экране само по себе появляется Samsung galaxy s4 mini и сразу выключается

Genrih_11

Все таки могу сказать ,что также сталкивался с такой проблемой и в большинстве случаев это проюлема заключаеться в самой батарее ,которая во многих моделях от Samsung являеться провальной.В s 4 mini установлена не самая плохая из них 1900 mah,для этого смартфона хватает за глаза.Но во всех самсунгах она через некоторое время теряет своб энергоемкость и требует замены.Так как телефон не новый , и если батарейка не менялась давно думаю проблема может заключаться именно в этом.Также может случился какой-то баг в прошивке,для этого нужно будет его перепрошить.Но самым лучшим вариантом пойти в необходимый сервис,поверте это не дорого и починки долго ждать не прийдеться.