Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте подскажите пожалуйста как включить самсунг гэлакси с4 ктогда он включается и выключается сам по себе

Eliz

Это проблема не исправности мобильного устройства, если он сейчас так себя ведет, то дальше будет еще хуже, вам нужно в ближайшее время решать эту проблему. Может быть произошел системный сбой, а может вы подхватили вирус из интернета. Постарайтесь всю важную информацию переместить на карту памяти, и полностью сбросить все настройки телефона до стандартных. Таким способом проблема должна решиться. Можно еще сделать жесткий сброс настроек, если после этих действий улучшений не заметите, тогда тут поможет только ремонтная служба.