Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Как убрать надпись спутник жизни на Samsung Galaxy S4 mini Dual?

bender99

Если возникло желание удалить эту надпись , то вам потребуется, войти в настройки телефона, выбрать моё устройство, экран блокировки, редактировать личную информацию. После чего появится возможность удалить данную надпись.

Гость

понимаете,у меня не заходит в экран блокировки.почему? и что делать?

Гость

у меня самсунг галкси с4 просто оригинал

Гость

Спасибо огромное за пост!

Гость

А у меня нет функции Редактировать личную информацию

Гость

И у меня нет такой опции Редактировать личную информацию

Гость

Если нету пункта "Редактировать личную инф-ю", то нажимаем на кнопку разблокировки (ну чтобы высветилась эта надпись) и как бы тянем вниз за эту надпись, будет белое окошко и в правом нижнем углу отредактировать можно (нажать на карандашик или что это), жмем и можно все изменить, либо убрать вовсе.

Гость

спасибо!!!

Гость

Спасибо))

Гость

Спасибо за советы)))

Гость

Спасибо Огромное!!

Гость

Спасибо!!! Помог дак помог))

Гость

так а если убрал,но у меня выделено белым это все) а не в цвет экрана?

Гость

Спасибо помогло)

Гость

спасибо, приятно когда первый же совет помогает

Гость

Спасибо. ....

Гость

Спасибо,помогло!

Гость

Спасибо помогло

Гость

рахмет

Гость

У меня не выходит

Гость

Класс ...помогло...Спасибо!!!!!!!