Вопрос о Nikon D5300

Nikon D5300

Как включить микрофон на nikon d5300,при просмотре видео пропадает звук

yarovoi

Здравствуйте!На этой модели фотоаппарата эта проблема распространена.Если в настройках устройства звук включен.То тогда вам стоит непременно обратиться в сервисный центр.Но а как вы говорите,что он пропадает,то без условно здесь идет речь о поломке устройства.Попробуйте сделать перезагрузку к стандартным настройкам,возможно что просто системные настройки сбилась.