Вопрос о Nikon D5300

Nikon D5300

Как записать видео на Nikon D5300?

Eliz

В инструкции к сожалению не описано как научится записывать видео. Если вы уже научились пользоваться фотоаппаратом, тогда знаете, что для каждой съемки есть своя программа, для видео съемки тоже есть специальный режим, он так и называется видео съемка. Переводите на него рычаг, и включайте.При съемки вам нужно будет в ручную наводить фокус, приближать и отдалять, или делать это с помощью кнопки затвора. Что бы начать съемку также следует нажать на большую кнопку, которая делает фотографии. Во время съемки постарайтесь минимально двигаться а лучше снимать на месте. И не снимайте больше 20 минут, это очень вредит фотоаппарату.

Гость

какой нах рычаг,ты конкретно объясни для чайников,ты если такой умный,то не мсчитай что все такие