Вопрос о Nikon D5300

Nikon D5300

Как отличить подделку от оригинала Nikon D5300?

bastlegenda

Здравствуйте.

Даже если вы никогда не видели оригинальное устройство, это совсем не означает, что свести шанс покупки подделки к минимуму невозможно.

Таким образом, вы можете попросить разбирающихся в данном вопросе знакомых (либо друзей) помочь, сходив в магазин вместе с вами. Да даже в том случае, если у вас нет таких связей, вы можете легко избежать неприятного события, просто-напросто купив фотоаппарат в проверенном месте (точке продаж, которая занимается распространением лишь подлинной продукции).

Если переживаете, то лучше не покупайте вовсе, либо найти такой магазин, который не будет вызывать у вас никаких подозрений.