Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Что выгоднее улучшать интерьер или продукты в игре Кухонная Лихорадка?

timoni

В игре " Кухонная Лихорадка" нужно прокачивать интерьер и продукты по мере разрешения на улучшение, потому что делать прокачку продуктов и интерьера можно достигнув определенного уровня и не ранее, вы все постепенно прокачиваете, в меню появляются разные рецепты блюд и интерьер улучшается, потом к вам приходит большее количество людей и дают возможность заработать больше игровых денег для дальнейшего развития. Игра на том и построена, чтобы постоянно развивать ваше строение и изучать новые блюда. Посетители делают большие и разнообразные заказы.