Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Здравствуйте,скажите почему у меня на планшете не играет игра кухонная лихорадка.Не могу даже зайти,пишет приложение остановлено.Уже месяца 4 не могу играть😭😭😭😭

Eliz

Ого, это действительно большая проблема, я с таким ни разу не сталкивалась, хотя играю очень много и часто и в разные игры, в том числе и на планшете. Скорее всего, по крайней мере мне так кажется, что проблема не в самой игре, если допустим она воспроизводится на других устройствах, а именно в вашем планшете. И посоветовать могу вам только одно, скинуть вашу информацию на карту памяти и полностью удалить все до заводских настроек. Проблема может решится только так, а потом снова загрузите игру и попробуете в нее играть.