Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Когда появится турнир с призовым фондом в кухонной лихорадке

SladkoezkaSladkoezka

Турнир в игре Cooking Fever был как раз на днях. Длительность его, как всегда, 72 часа. Судя по личным наблюдениям, турнир разработчики предлагают раз в неделю. Исходя из этого факта, ждем следующее соревнование завтра-послезавтра. А пока есть время подсобирать кристаллы и монеты и повысить свой уровень для более легкого прохождения турнира. С началом соревнований все игроки онлайн получат уведомления. Удачи!