Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Какие запчасти нужня для генератора в Last Day on Earth:Survival?

AndreyR

Моё почтение! В игре Last day on earth: survival ваш выживший герой перемещается по всем локациям, добывая себе пропитание, инструменты и оружие, сопротивляясь мертвецам. Рано или поздно он попадает в бункер, где стоит генератор, но его нужно починить, чтобы спуститься на второй этаж и ниже. Запомните, потребуется 10 резиновых деталей, 15 изолент, 12 электропроводов. Всё это вы должны иметь при себе, когда будете возле генератора. Обратите внимание, что вам обязательно потребуется противогаз. Бункер пройти сложно, но здесь вас ждёт хорошая добыча.