Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

не ставится радио вышка белый квадрат в мебели помогите

return89return89

Добрый день. Здесь есть два момента, первый и основной выполнили ли вы все требования которые нужны для установки мебели и принадлежностей в данной игре. Возможно сначала вышку нужно улаживать на пол из доски второго уровня тем самым ты должен понимать что есть определенные требования. Если здесь все нормально и вы вовремя обновляете данное приложение тогда возможно у вас глюк в самом приложении, просто попробуйте закрыть приложение даже в фоновом режиме, после чего чистите весь мусор на телефоне и снова запускаете игру, если баг остался тогда полная переустановка игры.

Гость

В игре не существует титанового слитка! а создать радио вышку можно только без ресурсов с читами! вы не можете поставить ее потому что нет титанового слитка в игре а значит что радио вышки тоже!

Гость

Ни вольфрам ни титана нет. Когда он появится. Надоело ждать. К О Г Д А??????? П О Я В И Т С Я??????????