Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как развести костер в Last Day on Earth:Survival? Как сделать огонь?

AndreyR

Моё почтение! В игре Last day on earth: survival вы помогаете герою выжить после апокалипсиса после эпидемии зомби. На своей локации вам нужно построить хижину, обязательно укрепить её, так как ежедневно на вас движутся орды мертвецов. Когда на своей локации закончатся ресурсы (а это быстро случится) - отправляйтесь на доступные локации. Там опасно, но можно найти сундуки с нужными предметами и оружием (если повезёт). Непременно поставьте очаг а хижине. Можно и на улице. Не пытайтесь найти огонь. В этой игре его добывать. Очаг загорается автоматически, как только добавляете дров и еду для готовки.