Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как подключить генератор к вышке в Last Day on Earth:Survival?

AndreyR

Моё почтение! В игре Last day on earth: survival вы управляете героем, который выжил после нашествия зомби, но теперь вы должны построить и укрепить хижину на своей территории. Вам доступны разные локации, где нужно собирать еду и отбиваться от нападающих мертвецов. Здесь же можно найти сумки и сундуки с нужными деталями, которые пригодятся в дальнейшем. Например, когда вы попадёте в бункер, который находится на специальной локации. Если вам удалось прорваться туда, то могут возникнуть затруднения. Для того чтобы спуститься на второй этаж нужно починить генератор, а для этого нужно: 12 электропроводов, изолента (15 штук) и 10 резиновых деталей. Имейте всё это при себе.