Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как забрать детали с чоппера у других игроков в Last Day on Earth:Survival?

AndreyR

Здравствуйте! В игре Last day on earth: survival вы управляете героем, который выжил после глобального нашествия зомби. Вы строите хижину, укрепляете её, так как ежедневно на вас надвигаются орды мертвецов. Многие локации в шаговой доступности от вас, но до некоторых можно добраться лишь на транспорте. Сначала появляется мотоцикл чоппер, но его нужно отремонтировать. Деталей нужно много. Пока в этой игре не предусмотрено контактов между игроками, а тех выживших, которых вы встречаете, создаёт сама программа. Отремонтировать придётся своими силами.