Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Приветствую, проблема следующая: установил игру на планшет, lдо этого играл через эмулятор, и теперь не могу привязать аккаунт с планшета к google play. Нажимаю привязать и ничего не происходит.Как быть?

return89return89

А вы когда играли на эмуляторе то вы использовали гугл аккаунту, если да то попробуйте сначала выйти из данного аккаунта. После этого зайти в настройки телефона где нужно выбрать аккаунты и там авторизовать данный гугл аккаунт после чего настроив синхронизацию вы заходите гугл плей. Вот именно там нужно будет выбрать настройки и уже вводить логин и пароль от гугл аккаунта, после чего вы должны зайти, конечно может не сразу все показать и для этого вы обязаны просто перезапустить приложение при этом закрыв его как в основном так и в фоновом режиме. После этого можете запускать и все будет уже работать.