Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести дракона туземца в Легенды Дракономании?

rin70rin

В игре "Легенды Дракономании" есть очень редкий и сильный Дракон - Туземец. Он обладает тремя видами атаки - земля, ветер и огонь. Он довольно сильный и на первых уровнях, и в дальнейшей игре. Туземца вывести не сложно, для этого надо скрестить:

Земля и Дым дают наибольшую вероятность появления Туземца.

Пчела и Грязь тоже прекрасное сочетание.

Пыль и Огонь.

Облако и Саламандра или Лава.

Пчела и Снег тоже дадут Туземца с вероятностью 24 процента.

Сочетание Рубина и Ветра дают 12 процентов.

Малыш появится очень быстро. На спаривание понадобится всего пять минут, и столько же на инкубацию.