Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как удалить друга из вкладки код дружбы в Легенды Дракономании?

GemfordGemford

Никак ты его не удалишь привязка друзей в этой игре идёт через фейсбук и если у тебя там есть друг который играет в эту же игру он будет отображаться в этом списке без проблем. И для того как ты говоришь удалить его из друзей тебе в первую очередь как раз и нужно удалить его в той соц. сети и после он автоматически будет удалён и из игры и когда твоей дружбы. Или попробуй нажать на него в самой игре и после там должно быть удалить например.