Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как получить легендарного дракона Архангел с помощью более-менее обычных драконов?

rin70rin

К сожалению в игре Легенды Дракономании получить дракона Архангела с помощью драконов попроще невозможно. Архангел является легендарным эксклюзивным драконом с ограниченным временем выведения и путем скрещивания между драконами вы его не получите. Этот дракон может быть доступен только во время различных акций, либо его можно выиграть как приз. В общем как повезет.

Хочу сказать что это довольно дорогой дракон, при покупке за него придется заплатить целых 3750 алмазов, но и доход дает в размере 825 монет.