Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

А почему иконки программ перестали обновлятся ?

migws

Скорее всего это связано с переполненным кэшем. Зайдите в настройки, почистите кэш, также проверьте все ли обновления установлены. После выполненных действий, перезагрузите телефон. Далее зайдите в магазин приложений, убедитесь, что в настройках стоит автоматическое обновление приложений. Также проверьте антивирусом на возможные угрозы, если конечно были установлены приложения не из магазина.

RomanKarcevRomanKarcev

Да у них такое бывает . нужно перейти в настройки телефона , там далее есть экран , в его настройках вы как раз и смотрите визуальные вкладки , после чего выставляете их на авто значения и вот они то и начинают как раз так и работат; , что меняются. Точно таким же образом можно к примеру такжхе их установить в то положение как они и были ранее без обновления.