Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как отключить т9 на Microsoft Lumia 640?

cawa88cawa88

В любом телефоне это убирается в настройках ввода текста. Можно ещё и во время самого ввода сообщения или текста убрать функцию интеллектуального ввода текста, он же тэ девять который. В общем заходите в главные настройки телефона и там находите настройки ввода текста. В этих самых настройках вы и ищите функцию Т9. Находите и отключаете её. Можно во время ввода текста попробовать нажать и удерживать пробел и у вас могут появится настройки ввода текста. ТАк тоже можно попасть в настройки, где можно убрать тэ девять режим. Но это не на всех телефонах прокатывает.

Гость

Ой какой ты умный! А ты в винфон 10 пробовал это сделать? Вот и не трынди!