Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

КЕм вам больше всего вы предпочитаете в игре, кто сильнее ;) ?

SlavikHilovSlavikHilov

Как правило каждый персонаж из данной банды облдает своими какими то уникальными возможностями.Например одни оченьбыстрые по нанесению ударов , но и х сила самая относительно слабая, а вот естьатакие персонажи которые не очень быстрые , даже можно заметить что отни из самых неповоротливых , но они очень много наносят урона как такового. Например самый сильный и практически не уязвимым является Джейсон Вурхиз из фильма Пятница 13 , если его прокачать на полную катушку , то равным ему не будет на поле боя, я им кстати и игру проходил как основным ударным элементом из из трех на выбор.

moiiiehuk

Приветствую вас пользователь. Мне больше всего в этой игре нравятся 2 персонажи это саб-зиро это очень мощный и крутой герой , заинтересовал меня ещё с первой части Mortal Kombat фильмы . А также был интересен на приставке Sega. И конечно же нуб сайбот или просто тень офигенский герой у которого есть нереальные способности, благодаря которой можно проходить достаточно легко и просто некоторые уровня. Конечно в игре достаточно много красивых и мощных героев Но именно эти мне нравится больше всего Ведь они интересны и иметь достаточно просто играть. Кстати эти герои очень красивые фаталити.