Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Переустановил игру игровые а запустилась заново вёл логин и пароль тоже самое как вернуть персанажей

Anton12341Anton12341

Добрый день тебе, не могло так быть если ты ввел логин и пароль и еще в игру зашло и после такого там просто пусто. Так как раз ты играл там и прогресс должен остаться прошлый прогресс. Скорее всего ты просто первый раз зашел через данные гугла и ранее играл в данную игру просто как гость и ничего с этого не сохранилось. Потому как бы это грустно не звучало, нужно игру тебе проходить полностью заново иначе результата не будет.