Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как восстановить профиль Mortal Kombat X?

sheriff

Добры день. Восстановить профиль можно через аккаунт в гугл плэй или зайдя в свой профиль и попросить восстановления профиля, чтобы вам пришел пароль. Есть вариант напрямую обратиться к разработчикам игры, они практикуют такие действия, как восстановления пароля. Это можно сделать очень быстро и легко, зайдите на официальный стай игры мортал комбат, найдите почтовый адрес разработчиков и напишите им на почту вашу проблему, как потерял, почему и все данные какие у вас остались от вашего профиля, после чего отправьте письмо администраторам, они отвечают очень быстро.

Гость

Здравствует. Эстет одна проблема. У меня был начальный аккаунт в WB Play , мне друг предложил поиграть на его аккаунте, ну я и согласился, вошёл в его аккаунт, поиграл немного и решил вернутся в свой старый аккаунт, написал email и пароль а мне написало "Ваша учётная запись уже подключена к email" Что делать я не знаю. Помогите пожалуйста.

Гость

Случилась проблема я нажал на вб плей в мк мобаил

оно выбило ввести пароль и логин я все слелал оно мне стерло все с 50 уровня прохождения на 7 уровень как теперь мне вернуть весь игровой процес обратно со всема персонажами?

Гость

Я сначала играл на самсунге в mkx и у меня Был приличный уровень и я забросил на пару месяцев эту игру и скачал на Айфон 5 и я хочу зайти на свой акаунт ввожу пароль логин но у меня пишет что мой акаунт привязан к этому новому почему

Гость

Я сначала играл на самсунге в mkx и у меня Был приличный уровень и я забросил на пару месяцев эту игру и скачал на Айфон 5 и я хочу зайти на свой акаунт ввожу пароль логин но у меня пишет что мой акаунт привязан к этому новому почему

Гость

Я сначала играл на Meizu Note 5 в mkx и у меня Был приличный уровень и я забросил на пару месяцев эту игру и скачал на iPhone 6 и я хочу зайти на свой аккаунт ввожу пароль логин но у меня пишет что мой акаунт привязан к этому новому почему то! Помогите восстановить старый аккаунт!!!

Гость

Добрый день а если нет привязки к аккаунту можно вернуть аккаунт по имэйл адресу и нику в игре за ранее благодарю

Гость

Помогите восстановить аккаунт пожалуйста когда я зарегистрировался в wb games потом я удалил потом вышло обновление игры я решил восстановить свой аккаунт у меня пишет что нет подключение к интернету хоть интернет у меня есть помогите

Гость

Здравствует. Эстет одна проблема. У меня был начальный аккаунт в WB Play , мне друг предложил поиграть на его аккаунте, ну я и согласился, вошёл в его аккаунт, поиграл немного и решил вернутся в свой старый аккаунт, написал email и пароль а мне написало "Ваша учётная запись уже подключена к email" Что делать я не знаю. Помогите пожалуйста.

Гость

Здравствуйте у меня проблема я не могу восстановить свой аккаунт помогите пожалуйста

Гость

Я пишу почту на сайте и жду а они никакого письма не отправляют я пытался нажать resend email нажал ввёл почту и совершенно ничего не происходит что я должен в такой ситуации делать? я перезаходил сто раз ждал долго ничего абсолютно