Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Каким образом можно преобрести еще зелье без того же доната ?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

У меня к вам вопрос-а зачем оно вам вообще надо ? Притом что оно дает вообще . Я сколько играл в данную игру так мне оно и не понадобилось, даже не понял что оно такое и что оно делает вообще. Даже всю игру прошел и без данного зелья в принципе. Так что даже как вам данное зелье без доната то купить, по моему это вообще сделать просто нельзя в принципе. Если какие то предметы продаются только за что-то тогда они как то по другому не приобретаются. Если к примеру тот же персонаж которые указан как за определенные предметы что можно его получить , то за эти предметы вы его и можете получить и не иначе.