Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

Что выбрать ZTE Nubia Z11 или Oneplus 3T?

userpro100

По габаритам и весу они схожи, Oneplus шире на 2 мм. Аппараты оснащены 5,5 дюймовыми экранами с разрешением 1080 на 1920, у ZTE он по сделан по технологии IPS, а у Oneplus - Amoled. У них одинаковые процессоры, ОЗУ у Oneplus - 6 ГБ (у ZTE - 4 ГБ). Nubia Z11 поддерживает карты памяти, Oneplus 3T её лишён. Камеры абсолютно идентичны, но фотографии за счет более оптимизированного софта лучше все же у Oneplus. Батареи у них одинаковые. Стоит ZTE чуть дешевле, но если бюджет позволяет берите Oneplus

Гость

Если нужен звук , то нубия Z11, если нужны качественый дисплей, камера, выше производительность, то one plus 3t.Сравнивал рядом эти два девайса, дислей у нубии уступает, не смотря на безрамочность(ниже контрастность, сильно уходит в красный цвет), камера вроде должна быть одинаковая, но у нубии стабилизация в видео хуже, и оочень медленый автофокус за счет этого снимки смазываются. Ну и железо, в one plus 3t, не урезанный 821 и на 2 гб памяти больше. Единственое в чем нубия однозначно победила, это звук.