Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

Какая модель Oneplus 3T для России?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

На данный момент OnePlus 3T не особо различается по версиям. Версии телефона поддерживают операторов всех стран и материков. Телефон выпускается в трех версиях: A3010, A3003, A3005.

А3010 - европейская

А3003 - азиатская

А3005 - американская

Для России лучше всего подойдет европейская, так как на ней без проблем работают все частоты, и поддерживается три и четыре джи интернет. Поэтому, как только в России появится 4G, этот телефон с легкостью сможет с ним работать. Европейская версия работает с покрытием CDMA, возможно кому-то эта функция тоже пригодится.