Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

на телефоне показывает использованно 48 гб из 58. после этого удалил всефото ,видео, ауди записи, показывает что 43 гб занимают приложения, ъхотя их вес максимум 3-4 гб.. Что это значит

adianonadianon

Возможны несколько вариантов:

В системе смартфона сидит троянская программа и собирает данные, а так же возможно ведёт другую деятельность. Решение: чистка антивирусом Касперским и Dr.Web (причём не или, а и ).

Удалённые вами файлы не удалены физически, а сидят в корзине, система их ещё считает. Решение - удалить из корзины.

Удалённые файлы, не удалены физически, хотя и могут быть удалены из корзины. Решение - смотреть в скрытых папках из компьютера и удалять.