Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

я не помню короля отпечаток пишет не веиный.может можно сделать жоский зброс.подскажите как.honor 8

Ash666Ash666

Вероятнее всего, Вы упоминали функцию hard reset, которая сбрасывает настройки телефона. Да, Ваш телефон, Honor 8 поддерживает данную функцию. Для того, что бы запустить меню сброса настроек, нужно сделать следующее: выключаете телефон, ждёте пока экран телефона потухнет, затем, одновременно зажимаете на телефоне две боковые клавиши, а именно громкость вверх и питание. Держите до тех пор, пока не загорится экран, затем, когда он загорится, отпускаете клавишу питания, но держите клавишу громкости пока не появится меню, где нужно будет выбрать режим «Wipe data/factory reset».