Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

После обновления стало все на английском, как настроить русский язык?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К счастью, поменять язык обратно на русский совсем не сложно. Просто следуйте моей пошаговой инструкции. Итак, сперва Вам нужно зайти в настройки (Settings). Там Вам необходимо пролистать экран в самый низ, и перейти в третий снизу пункт меню. Называется он "Advanced settings". Зайдя в него, Вы увидите второй пункт сверху, называется он "Language & input". Нажмите на него. Перейдя в него, жмите на самый верхний пункт и именно в нем то и происходит смена языка. Просто выберите в списке языков русский.

Гость

У меня после обновления программы «Файлы» программа стала на английском. Пробовал менять язык системы на английский и обратно программа по‐прежнему на английском, хотя всё остальной исправно поменяло язык туда‐обратно.

Гость

Зайдите в приложение, выберите файлы и потом удалите обновление. Всё станет на свои места