Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

я не помню короля отпечаток пишет не веиный.может можно сделать жоский зброс.подскажите как.honor 8

GeneralBosses

Здравствуйте! Для того, чтобы сделать жесткий сброс на мобильном телефоне Huawei Honor 8, вам необходимо в первую очередь выключить устройство. Далее зажмите клавиши громкости "+" и включения, расположенные на боковой панели справа. Как только экран засветился, кнопку включения можно отпускать, при этом клавишу громкости "+", продолжать держать зажатой. Далее появится меню, в котором вам, с помощью клавиш громкости "+" и "-" необходимо найти раздел "wipe data / factory reset", а выбрать его, кнопкой включения. Затем, еще раз подтверждаем выбранный раздел и в открывшемся меню выбираем "reboot system now". После чего, процедура сброса настроек до заводских, будет успешно пройдена.